Ansprechpartner und Kontakte

Beratung

bitte auswählen:
Michael Burger

Michael Burger

Vermittlung / Zentrale
Telefon: +43 (0) 5577 86969-0
Email: etiketten@carini.at

Thomas Kling

Thomas Kling

Kundenberatung Außendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-332
Email: thomas.kling@carini.at

Cornelia Decarli

Cornelia Decarli

Kundenberatung Innendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-352
Email: cornelia.decarli@carini.at

Bruno Lopez

Bruno Lopez

Kundenberatung Inndendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-340
Email: bruno.lopez@carini.at

Thomas Halbeisen

Thomas Halbeisen

Kundenberatung Außendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-355
Email: thomas.halbeisen@carini.at

Ronald Hoch

Ronald Hoch

Kundenberatung Innendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-333
Email: ronald.hoch@carini.at

Thomas Kling

Thomas Kling

Kundenberatung Außendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-332
Email: thomas.kling@carini.at

Christian Winder

Christian Winder

Kundenberatung Innendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-341
Email: christian.winder@carini.at

Wolfgang Waldner

Wolfgang Waldner

Kundenberatung Außendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-358
Email: wolfgang.waldner@carini.at

Thomas Rümmele

Thomas Rümmele

Kundenberatung Innendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-337
Email: thomas.ruemmele@carini.at

Thomas Halbeisen

Thomas Halbeisen

Kundenberatung Außendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-355
Email: thomas.halbeisen@carini.at

Josef Berlinger

Josef Berlinger

Kundenberatung Innendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-346
Email: josef.berlinger@carini.at

Patrick Forster

Patrick Forster

Kundenberatung Außendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-314
Email: patrick.forster@carini.at

Josef Berlinger

Josef Berlinger

Kundenberatung Innendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-346
Email: josef.berlinger@carini.at

Thomas Halbeisen

Thomas Halbeisen

Kundenberatung Außendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-335
Email: thomas.halbeisen@carini.at

Sarah Williams

Sarah Williams

Kundenberatung Innendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-365
Email: sarah.williams@carini.at

Patrick Forster

Patrick Forster

Kundenberatung Außendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-314
Email: patrick.forster@carini.at

Thomas Ölz

Thomas Ölz

Kundenberatung Innendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-362
Email: thomas.oelz@carini.at

Michael Tagger

Michael Tagger

Kundenberatung Außendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-65
Email: michael.tagger@carini.at

Thomas Halbeisen

Thomas Halbeisen

Kundenberatung Außendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-335
Email: thomas.halbeisen@carini.at

Sarah Williams

Sarah Williams

Kundenberatung Innendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-365
Email: sarah.williams@carini.at

Wolfgang Waldner

Wolfgang Waldner

Kundenberatung Außendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-358
Email: wolfgang.waldner@carini.at

Thomas Rümmele

Thomas Rümmele

Kundenberatung Innendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-337
Email: thomas.ruemmele@carini.at

Karin Schnitzer

Karin Schnitzer

Kundenberatung Innendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-344
Email: karin.schnitzer@carini.at

Michael Tagger

Michael Tagger

Grafik / Design
Telefon: +43 (0) 5577 86969-65
Email: michael.tagger@carini.at

Management

bitte auswählen:
Thomas Sohm

Thomas Sohm

Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon: +43 (0) 5577 86969-315
Email: thomas.sohm@carini.at

Edgar Sohm

Edgar Sohm

Geschäftsführer
Telefon: +43 (0) 5577 86969-312
Email: edgar.sohm@carini.at

Andrea Sohm

Andrea Sohm

Geschäftsführerin
Telefon: +43 (0) 5577 86969-4
Email: andrea.sohm@carini.at

Georg Blum

Georg Blum

Teamleiter Marketing und Organisationsentwicklung
Telefon: +43 (0) 5577 86969-345
Email: georg.blum@carini.at

Thomas Jäger

Thomas Jäger

Teamleiter Einkauf
Telefon: +43 (0) 5577 86969-359
Email: thomas.jaeger@carini.at

Urs Müllner

Urs Müllner

Teamleiter Qualitätskontrolle / Logistik
Telefon: +43 (0) 5577 86969-209
Email: urs.muellner@carini.at

Gabi Stauber

Gabi Stauber

Teamleiterin Finanz- und Rechnungswesen
Telefon: +43 (0) 5577 86969-320
Email: gabi.stauber@carini.at

Petra Thiel

Petra Thiel

Leiterin Qualitätsmanagement
Telefon: +43 (0) 5577 86969-363
Email: petra.thiel@carini.at

René Wehinger

René Wehinger

Teamleiter Verkaufsinnendienst
Telefon: +43 (0) 5577 86969-316
Email: rene.wehinger@carini.at

Harald Waibel

Harald Waibel

Teamleiter IT / Digitaldruck
Telefon: +43 (0) 5577 86969-366
Email: harald.waibel@carini.at

Wilfried Diem

Wilfried Diem

Teamleiter Druckvorstufe
Telefon: +43 (0) 5577 86969-329
Email: wilfried.diem@carini.at

Elisabeth Herburger

Elisabeth Herburger

Leiterin Personalmanagement
Telefon: +43 (0) 5577 86969-367
Email: elisabeth.herburger@carini.at

Wolfgang Knop

Wolfgang Knop

Leiter Sicherheit, Gesundheit und Umwelt
Telefon: +43 (0) 5577 86969-353
Email: wolfgang.knop@carini.at

Andreas Larcher

Andreas Larcher

Leiter Technik
Telefon: +43 (0) 5577 86969-201
Email: andreas.larcher@carini.at

Arno Riedmann

Arno Riedmann

Teamleiter Produktion Rolle
Telefon: +43 (0) 5577 86969-200
Email: arno.riedmann@carini.at

Ingomar Sturn

Ingomar Sturn

Leiter Produktmanagement
Telefon: +43 (0) 5577 86969-361
Email: ingomar.sturn@carini.at